Pard NV007S Digitale Nachtsichtoptik Nachtsichtgerät 1024*768px 850nm

Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Benachrichtigen Sie mich, sobald der Artikel lieferbar ist.

509,00 € * 589,00 € * (13,58% gespart)
Inhalt: 1 Stück

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

1. Wärmebildgerät optional
0/2 möglichen Produkten gewählt
Pulsar 79161 Batterie Pack APS3 3200 MAH passend für Axion Serie
43,90 € % 49,90 €
Pulsar APS Battery Charger Ladestation für APS2 und APS3
39,90 €
2. Adapter optional
0/2 möglichen Produkten gewählt
  • NV007S85
  Pard NV007S Digitale Nachtsichtoptik Nachtsichtgerät  1024*768px 850nm  ... mehr
Produktinformationen "Pard NV007S Digitale Nachtsichtoptik Nachtsichtgerät 1024*768px 850nm"

 

Pard NV007S Digitale Nachtsichtoptik Nachtsichtgerät 1024*768px 850nm

 

Das neue 007S ist die Weiterentwicklung des erfolgreichen  007/007A. Das digitale Nachtsicht-Monokular eignet sich zur Beobachtung und zur Montage auf Optiken.

Dank des eingebauten fokussierbaren IR-Strahlers, lieferbar mit 850nm und 940nm Wellenlänge, ist das Nachtsichtgerät auch bei absoluter Dunkelheit einsetzbar.

Der neue Full-HD-Sensor ermöglicht gestochen scharfe Nachtsicht. Aufgrund des Funktionsprinzips gewährleistet das Gerät eine sehr hohe Präzision, da die optische Achse nicht verändert wird.

Das handliche, kurze Design, die verbesserte Software, das klare, übersichtliche Menü sowie geräuscharme Tasten bieten höchsten Bedienkomfort und machen das 007S zum idealen Begleiter für die Jagd.

Kürzeres Design und schnelle Software

Full-HD-Sensor für 50% bessere Nachtsicht

Verbesserte Fokussierungsmöglichkeit

Geräuscharme Tasten

Einfache Handhabung und Montage

Leicht und kompakt

Klares, übersichtliches Menü

Super Preis-Leistungsverhältnis

Technische Details

1024x768 Bildschirm

1080p Sensor (Full HD)

IP 67 wasserdicht

Bis Kaliber .308 getestet

Foto- und Videoaufnahme möglich

Voll einstellbare Helligkeits- und Belichtungseinstellungen

WLAN

Fokussierbarer 5W IR-Strahler, lieferbar mit 850nm und 940nm Wellenlänge

Micro-SD-Karte

Montage für Optiken im Lieferumfang enthalten

Weiterführende Links zu "Pard NV007S Digitale Nachtsichtoptik Nachtsichtgerät 1024*768px 850nm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Pard NV007S Digitale Nachtsichtoptik Nachtsichtgerät 1024*768px 850nm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

BWare Pard NV007S Digitale Nachtsichtoptik Nachtsichtgerät 1024*768px 850nm V035 BWare Pard NV007S Digitale Nachtsichtoptik...
Inhalt 1 Stück
459,90 € * 589,00 € *
Pard NV007S Digitale Nachtsichtoptik Nachtsichtgerät 1024*768px 940nm Pard NV007S Digitale Nachtsichtoptik...
Inhalt 1 Stück
519,00 € *
Set Artikel
LAHOUX Clip 35 Wärmebildkamera inklusive Batterie Extender Sensor 400x300 LAHOUX Clip 35 Wärmebildkamera inklusive...
Inhalt 1 Stück
ab 1.699,00 € * 2.695,00 € *
NEU
BWare Sytong HT 66 Deutsche Version 850nm 16 mm Linse V097 BWare Sytong HT 66 Deutsche Version 850nm 16 mm...
Inhalt 1 Stück
279,00 € * 589,00 € *
Sytong HT 66 Deutsche Version 940nm 16 mm Linse inklusive 45mm Adapter Sytong HT 66 Deutsche Version 940nm 16 mm Linse...
Inhalt 1 Stück
429,00 € * 589,00 € *
Pard Nachtsichtgerät NV007V NEU 850 nm 16mm Linse German Edition bis 300 m Pard Nachtsichtgerät NV007V NEU 850 nm 16mm...
Inhalt 1 Stück
379,00 € * 429,90 € *
Pard Nachtsichtgerät NV007V NEU 940 nm 16mm Linse German Edition bis 150m Pard Nachtsichtgerät NV007V NEU 940 nm 16mm...
Inhalt 1 Stück
379,00 € * 429,90 € *
Meopta 1047491A Zielfernrohr MeoSport R 3-15x50 RD SFP Absehen 4C Meopta 1047491A Zielfernrohr MeoSport R 3-15x50...
Inhalt 1 Stück
495,00 € * 499,00 € *
Pard Schaftkappenüberzug Gummi Pard Schaftkappenüberzug Gummi
Inhalt 1 Stück
19,90 € *
Set Artikel
TIPP!
PULSAR 78199 Digital Nachtsicht Monokular / Vorsatzgerät Forward FN455S HD Sensor PULSAR 78199 Digital Nachtsicht Monokular /...
Inhalt 1 Stück
ab 1.250,00 € *
Guide Wärmebildkamera Track IR 50 2020 Modell 50mm Objektiv Guide Wärmebildkamera Track IR 50 2020 Modell...
Inhalt 1 Stück
1.500,00 € * 2.499,00 € *
PARD NV007A Digitale Nachtsichtoptik OLED Display Linse 16 mm NV007A16 PARD NV007A Digitale Nachtsichtoptik OLED...
Inhalt 1 Stück
395,00 € * 550,00 € *
Coast TX100 Multicolor LED Taschenlampe inklusive Duracell Batterien AA Coast TX100 Multicolor LED Taschenlampe...
Inhalt 1 Stück
24,90 € * 49,90 € *
NEU
BWare Meopta Fernglas MeoPro 8x56 HD Pirsch Jagdfernglas Ansitzfernglas V104 BWare Meopta Fernglas MeoPro 8x56 HD Pirsch...
Inhalt 1 Stück
530,00 € * 609,00 € *
NEU
BWare HAWKE 22405 Adapterschienen 3/8" RIFLE TO WEAVER 2 Stück V099 BWare HAWKE 22405 Adapterschienen 3/8" RIFLE TO...
Inhalt 1 Stück
29,99 € * 34,90 € *
NEU
B-Ware Rusan ARPNV7- 43 one piece adapter für Pard NV007 43mm Durchmesser H24 B-Ware Rusan ARPNV7- 43 one piece adapter für...
Inhalt 1 Stück
104,00 € * 159,99 € *
GECO Zielfernrohr 3-12x56i German Reticle 4 Dot Absehen 2. Bildebene GECO Zielfernrohr 3-12x56i German Reticle 4 Dot...
Inhalt 1 Stück
789,00 € * 899,00 € *
TIPP!
ThermTec CYCLOPS 335 V2 (Modell 2022) Wärmebildkamera ThermTec CYCLOPS 335 V2 (Modell 2022)...
Inhalt 1 Stück
1.710,00 € * 2.199,00 € *
Liemke Keiler 50 PRO Wärmebildkamera 2022 mit Riemen und 12µm Detektor Liemke Keiler 50 PRO Wärmebildkamera 2022 mit...
Inhalt 1 Stück
2.990,00 € * 3.390,00 € *
DDoptics 442511137.1 Zielfernrohr DDMP V10 4-40x50 Long Range MRAD tac A iPoint DDoptics 442511137.1 Zielfernrohr DDMP V10...
Inhalt 1 Stück
1.498,00 € * 1.897,00 € *
Aussteller HAWKE 14161 Zielfernrohr VANTAGE SF 4-16x44 Half MIL DOT H05 Aussteller HAWKE 14161 Zielfernrohr VANTAGE SF...
Inhalt 1 Stück
199,00 € * 299,00 € *
HAWKE 18621 Zielfernrohr FRONTIER 34 FFP 3-18x50 MOA PRO EXT ABSEHEN HAWKE 18621 Zielfernrohr FRONTIER 34 FFP...
Inhalt 1 Stück
1.124,00 € * 1.249,00 € *
Sytong HT-77 LRF Deutsche Version 16 mm Linse mit 45 mm Aluadapter ohne IR Strahler Sytong HT-77 LRF Deutsche Version 16 mm Linse...
Inhalt 1 Stück
599,00 € * 689,00 € *
TIPP!
MINOX 80405421 Spektiv 16-30x50 MD 50 W mit Bereitschaftstasche MINOX 80405421 Spektiv 16-30x50 MD 50 W mit...
Inhalt 1 Stück
224,50 € * 255,00 € *
Rusan Q-R Adapter für Pard NV007S 45,5mm Rusan Q-R Adapter für Pard NV007S 45,5mm
Inhalt 1 Stück
109,00 € * 119,00 € *
A119 Aussteller DDoptics 442511130 Zielfernrohr Nighteagle 1-6x24 Gen3 A4N MRAD A119 Aussteller DDoptics 442511130 Zielfernrohr...
Inhalt 1 Stück
849,00 € * 1.069,00 € *
GPO RS560 Spectra 5x 3-15x56i Absehen G4i 2 Bildebene GPO RS560 Spectra 5x 3-15x56i Absehen G4i 2...
Inhalt 1 Stück
729,00 € * 849,99 € *
Infiray Xeye C2W Wärmebildgerät Infiray Xeye C2W Wärmebildgerät
Inhalt 1 Stück
849,00 € * 999,00 € *
Hawke 13321 AIRMAX 30 WA SF 6-24x50 AMX IR Absehen Hawke 13321 AIRMAX 30 WA SF 6-24x50 AMX IR Absehen
Inhalt 1 Stück
409,95 € * 479,00 € *
Rusan Q-R Adapter für Pard NV007S 43mm Rusan Q-R Adapter für Pard NV007S 43mm
Inhalt 1 Stück
109,00 € * 119,00 € *
Zuletzt angesehen